H2F0.98BK25
TechflexTechflex
H2F0.98BK25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: H2F0.98BK25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit 2:1 FAB HEATSHRINK BLK 25MM 25'
Livret des spécifications: 1.H2F0.98BK25.pdf2.H2F0.98BK25.pdf
  • Message
Spécifications de H2F0.98BK25
Modèle de produit H2F0.98BK25 Fabricant Techflex
La description 2:1 FAB HEATSHRINK BLK 25MM 25' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4981 pcs Fiche technique 1.H2F0.98BK25.pdf2.H2F0.98BK25.pdf
Epaisseur de paroi - Nonrecovered - Ratio rétrécissement 2 to 1
Séries Shrinkflex Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Longueur 25.00' (7.62m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diamètre - intérieur, Fourni 0.98" (24.9mm) Diamètre - Inner, récupéré 0.49" (12.4mm)
Description détaillée Fabric Heat Shrink 2 to 1 0.98" (24.9mm) x 25.00' (7.62m) Couleur Black