GWX0.75BK25
TechflexTechflex
GWX0.75BK25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GWX0.75BK25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 3/4" X 25' BLACK
Livret des spécifications: 1.GWX0.75BK25.pdf2.GWX0.75BK25.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de GWX0.75BK25
Modèle de produit GWX0.75BK25 Fabricant Techflex
Quantité disponible 1239 pcs Fiche technique 1.GWX0.75BK25.pdf2.GWX0.75BK25.pdf
Largeur 3.125" (79.38mm) Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries Grip Wrap™ Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection liquide - Longueur 25.00' (7.62m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.750" (19.05mm)