FXN2.50BK
TechflexTechflex
FXN2.50BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FXN2.50BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 2.5" X 100' BLACK
Livret des spécifications: 1.FXN2.50BK.pdf2.FXN2.50BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 332 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 332 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
2 pcs
  • Message
Spécifications de FXN2.50BK
Modèle de produit FXN2.50BK Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 2.5" X 100' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 332 pcs Fiche technique 1.FXN2.50BK.pdf2.FXN2.50BK.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries Flexo® Wrap Autres noms Q7063554
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks Protection liquide -
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Clean Cut, Hook and Loop Closure Strip
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 2.500" (63.50mm) Diamètre - intérieur, élargi -