FWN0.50BK25
TechflexTechflex
FWN0.50BK25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FWN0.50BK25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1/2" X 25' BLACK
Livret des spécifications: 1.FWN0.50BK25.pdf2.FWN0.50BK25.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de FWN0.50BK25
Modèle de produit FWN0.50BK25 Fabricant Techflex
Quantité disponible 3831 pcs Fiche technique 1.FWN0.50BK25.pdf2.FWN0.50BK25.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries Flexo® Wrap Autres noms 1030-1290
FWN0.50BK25-ND
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks Protection liquide -
Longueur 25.00' (7.62m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Clean Cut, Hook and Loop Closure Strip
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.500" (12.70mm) Diamètre - intérieur, élargi -
Couleur Black Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FWN0.75WH
FWN0.75WH
Fabricant: Techflex
La description: SELF WRAP 3/4" X 100' WHITE
En stock: 611 pcs
Télécharger: FWN0.75WH.pdf
RFQ
FWN1.25BK25
FWN1.25BK25
Fabricant: Techflex
La description: SELF WRAP 1-1/4" X 25' BLACK
En stock: 1809 pcs
Télécharger: FWN1.25BK25.pdf
RFQ
FWN0.50BK
FWN0.50BK
La description: SELF WRAP 1/2" X 100' BLACK
En stock: 953 pcs
Télécharger: FWN0.50BK.pdf
FWN0.75BK
FWN0.75BK
La description: SELF WRAP 3/4" X 100' BLACK
En stock: 714 pcs
Télécharger: FWN0.75BK.pdf
T100F-C0
T100F-C0
Fabricant: Panduit
La description: SPIRAL WRAP 1" X 100' BLACK