FTN0.25CL
TechflexTechflex
FTN0.25CL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FTN0.25CL
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/4" X 200' CLEAR
Livret des spécifications: FTN0.25CL.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 371 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 371 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de FTN0.25CL
Modèle de produit FTN0.25CL Fabricant Techflex
Quantité disponible 371 pcs Fiche technique FTN0.25CL.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.008" (0.20mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Thin Autres noms Q6966761
Température de fonctionnement -45°C ~ 120°C Inflammabilité du matériau -
Matériel Polyamide Monofilament, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Protection liquide - Longueur 200' (60.96m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques - Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.250" (6.35mm)
Diamètre - intérieur, élargi 1.000" (25.40mm) Couleur Clear