FSN0.50SV
TechflexTechflex
FSN0.50SV Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FSN0.50SV
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/2" X 328' SILVER
Livret des spécifications: 1.FSN0.50SV.pdf2.FSN0.50SV.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 17 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 17 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de FSN0.50SV
Modèle de produit FSN0.50SV Fabricant Techflex
Quantité disponible 17 pcs Fiche technique 1.FSN0.50SV.pdf2.FSN0.50SV.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.013" (0.33mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Shield Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL VW-1
Matériel Copper, Tinned and Aramid Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Protection liquide - Longueur 328' (100.00m)
Caractéristiques Clean Cut, EMI Resistant, Shielded Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.500" (12.70mm)
Diamètre - intérieur, élargi 0.750" (19.05mm) Couleur Silver