FIN2.75RD
TechflexTechflex
FIN2.75RD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FIN2.75RD
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 2.75" ID FBRGLASS 50'
Livret des spécifications: 1.FIN2.75RD.pdf2.FIN2.75RD.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 156 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 156 pcs
  • Message
Spécifications de FIN2.75RD
Modèle de produit FIN2.75RD Fabricant Techflex
La description SLEEVING 2.75" ID FBRGLASS 50' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 156 pcs Fiche technique 1.FIN2.75RD.pdf2.FIN2.75RD.pdf
Épaisseur du mur 0.072" (1.83mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries FireFlex®
Température de fonctionnement -54°C ~ 260°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau Non Flammable Matériel Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur 2.894" (73.51mm)
Diamètre - Inside 2.750" (69.85mm) Description détaillée Red Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free Braided Sleeving, Insulated 2.750" (69.85mm) 50.00' (15.24m)