FIN1.50RD
TechflexTechflex
FIN1.50RD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FIN1.50RD
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1.5" ID FBRGLASS 50'
Livret des spécifications: 1.FIN1.50RD.pdf2.FIN1.50RD.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 369 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 369 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de FIN1.50RD
Modèle de produit FIN1.50RD Fabricant Techflex
La description SLEEVING 1.5" ID FBRGLASS 50' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 369 pcs Fiche technique 1.FIN1.50RD.pdf2.FIN1.50RD.pdf
Épaisseur du mur 0.072" (1.83mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries FireFlex®
Température de fonctionnement -54°C ~ 260°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau Non Flammable Matériel Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur 1.644" (41.76mm)
Diamètre - Inside 1.500" (38.10mm) Description détaillée Red Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free Braided Sleeving, Insulated 1.500" (38.10mm) 50.00' (15.24m)