FIF3.50BK25
TechflexTechflex
FIF3.50BK25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FIF3.50BK25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SPIRAL WRAP 25' BLACK
Livret des spécifications: 1.FIF3.50BK25.pdf2.FIF3.50BK25.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 283 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 283 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de FIF3.50BK25
Modèle de produit FIF3.50BK25 Fabricant Techflex
Quantité disponible 283 pcs Fiche technique 1.FIF3.50BK25.pdf2.FIF3.50BK25.pdf
Largeur 3.500" (88.90mm) Épaisseur du mur 0.094" (2.39mm)
Attributs de type Harness Type Spiral Wrap
Séries FireFlex® Flat Température de fonctionnement -54°C ~ 260°C