FGL0.75RD
TechflexTechflex
FGL0.75RD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FGL0.75RD
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 3/4" X 100' RED
Livret des spécifications: 1.FGL0.75RD.pdf2.FGL0.75RD.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 545 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 545 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de FGL0.75RD
Modèle de produit FGL0.75RD Fabricant Techflex
Quantité disponible 545 pcs Fiche technique 1.FGL0.75RD.pdf2.FGL0.75RD.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.010" (0.25mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Insultherm® Tru-Fit Température de fonctionnement -70°C ~ 650°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL VW-1
Matériel Fiberglass, Acrylic Coated, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide - Longueur 100' (30.48m)
Caractéristiques Clean Cut, Solvent Resistant Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.750" (19.05mm)
Diamètre - intérieur, élargi 0.786" (19.96mm) Couleur Red