F6W0.50CB75
TechflexTechflex
Techflex
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6W0.50CB75
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit F6 WOVEN WRAP 1/2 CARBON 75'
Livret des spécifications: F6W0.50CB75.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de F6W0.50CB75
Modèle de produit F6W0.50CB75 Fabricant Techflex
Quantité disponible 1499 pcs Fiche technique F6W0.50CB75.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.027" (0.69mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries F6® Woven Wrap Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 75.00' (22.86m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Clean Cut
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté 0.500" (12.70mm)