F6Q0.25BK100
TechflexTechflex
F6Q0.25BK100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6Q0.25BK100
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1/4" X 100' BLACK
Livret des spécifications: 1.F6Q0.25BK100.pdf2.F6Q0.25BK100.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de F6Q0.25BK100
Modèle de produit F6Q0.25BK100 Fabricant Techflex
Quantité disponible 2118 pcs Fiche technique 1.F6Q0.25BK100.pdf2.F6Q0.25BK100.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.040" (1.02mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries F6® Quiet Autres noms 1030-1494
F6Q0.25BK100-ND
Température de fonctionnement -30°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Clean Cut, Noise Reduction
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.250" (6.35mm) Diamètre - intérieur, élargi -