F6N1.50BK25
TechflexTechflex
F6N1.50BK25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6N1.50BK25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1.5" X 25' BLACK
Livret des spécifications: F6N1.50BK25.pdf
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de F6N1.50BK25
Modèle de produit F6N1.50BK25 Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 1.5" X 25' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1832 pcs Fiche technique F6N1.50BK25.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.038" (0.96mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries F6® Autres noms 1030-1089
F6N150BK25
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 25.00' (7.62m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm) Diamètre - intérieur, élargi -
Couleur Black Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
F6N1.50BK10
F6N1.50BK10
Fabricant: Techflex
La description: SELF WRAP 1.5" X 10' BLACK
En stock: 4928 pcs
Télécharger: F6N1.50BK10.pdf
RFQ
F6N1.25PG10
F6N1.25PG10
Fabricant: Techflex
La description: SELF WRAP 1-1/4" X 10' GRAY
En stock: 4231 pcs
Télécharger: F6N1.25PG10.pdf
RFQ
F6N1.50BK
F6N1.50BK
La description: SELF WRAP 1.5" X 75' BLACK