F6N0.75PG100
TechflexTechflex
F6N0.75PG100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6N0.75PG100
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 3/4" X 100' GRAY
Livret des spécifications: F6N0.75PG100.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 880 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 880 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de F6N0.75PG100
Modèle de produit F6N0.75PG100 Fabricant Techflex
Quantité disponible 880 pcs Fiche technique F6N0.75PG100.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries F6® Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection liquide - Longueur 100' (30.48m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.750" (19.05mm)