F6N0.50OR75
TechflexTechflex
F6N0.50OR75 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6N0.50OR75
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1/2" X 75' ORANGE
Livret des spécifications: F6N0.50OR75.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de F6N0.50OR75
Modèle de produit F6N0.50OR75 Fabricant Techflex
Quantité disponible 1446 pcs Fiche technique F6N0.50OR75.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries F6® Autres noms Q6876342
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection liquide - Longueur 75.00' (22.86m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.500" (12.70mm)