F360.50BK75
TechflexTechflex
F360.50BK75 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F360.50BK75
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.5" ID PET 75' BLACK
Livret des spécifications: F360.50BK75.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de F360.50BK75
Modèle de produit F360.50BK75 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.5" ID PET 75' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3229 pcs Fiche technique F360.50BK75.pdf
Épaisseur du mur 0.030" (0.76mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving Séries F360°
Autres noms 1030-1453
F360.50BK75-ND
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 75.00' (22.86m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur Flame Retardant Caractéristiques Chemical Resistant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur 0.560" (14.22mm)
Diamètre - Inside 0.500" (12.70mm) Description détaillée Black Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free Braided Sleeving 0.500" (12.70mm) 75.00' (22.86m)