DWT2.50BK
TechflexTechflex
DWT2.50BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DWT2.50BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 2.5" X 150' BLACK
Livret des spécifications: 1.DWT2.50BK.pdf2.DWT2.50BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 81 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 81 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de DWT2.50BK
Modèle de produit DWT2.50BK Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 2.5" X 150' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81 pcs Fiche technique 1.DWT2.50BK.pdf2.DWT2.50BK.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.020" (0.51mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries Turtle Wrap™ Température de fonctionnement -40°C ~ 121°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Nylon, Neoprene Coated Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks
Protection liquide Fluid Resistant, Gasoline Resistant, Salt Water Resistant Longueur 150' (45.72m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 2.500" (63.50mm)