DGB36.0BK
TechflexTechflex
DGB36.0BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DGB36.0BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit DRAGON BLANKET 36" X 36"
Livret des spécifications: DGB36.0BK.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DGB36.0BK
Modèle de produit DGB36.0BK Fabricant Techflex
La description DRAGON BLANKET 36" X 36" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2992 pcs Fiche technique DGB36.0BK.pdf
Type Blanket Séries Dragon
Autres noms 1030-1429
DGB36.0BK-ND
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DGB-5
DGB-5
Fabricant: Essentra Components
La description: DIAPHRAGM GROMMET BLANK .62"DIA
En stock: 219647 pcs
Télécharger: DGB-5.pdf
RFQ
DGB-7
DGB-7
Fabricant: Essentra Components
La description: DIAPHRAGM GROMMET BLANK .75"DIA
En stock: 190716 pcs
Télécharger: DGB-7.pdf
RFQ
DGB-11
DGB-11
La description: DIAPHRAGM GROMMET BLANK 1.0"DIA
Télécharger: DGB-11.pdf
DGB72.0BK
DGB72.0BK
Fabricant: Techflex
La description: DRAGON BLANKET 72" X 72"
Télécharger: DGB72.0BK.pdf
DGB-2.5
DGB-2.5
La description: DIAPHRAGM GROMMET BLANK .37"DIA
Télécharger: DGB-2.5.pdf
47110-WV10
47110-WV10
Fabricant: 3M
La description: OVER THE GLASS SAFETY EYEWEAR 47
Télécharger:
DGB-6
DGB-6
La description: DIAPHRAGM GROMMET BLANK .69"DIA
Télécharger: DGB-6.pdf
Fabricant: 3M
La description: THE SPEEDGLAS 100 HIGH TEMPERATU
Télécharger: 07-0200-53.pdf
DGB-4
DGB-4
La description: DIAPHRAGM GROMMET BLANK .50"DIA
Télécharger: DGB-4.pdf
DGB-10
DGB-10
Télécharger: DGB-10.pdf
DGB-13
DGB-13
La description: DIAPHRAGM GROMMET BLANK 1.18"DIA
Télécharger: DGB-13.pdf
DGB18.0BK
DGB18.0BK
Fabricant: Techflex
La description: DRAGON BLANKET 18" X 18"
Télécharger: DGB18.0BK.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V