DBN1.25BK
TechflexTechflex
DBN1.25BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBN1.25BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit DURA BRAID 1-1/4" BLACK 100'
Livret des spécifications: DBN1.25BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 467 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 467 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de DBN1.25BK
Modèle de produit DBN1.25BK Fabricant Techflex
Quantité disponible 467 pcs Fiche technique DBN1.25BK.pdf
Épaisseur du mur 0.064" (1.63mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving Séries Dura Braid™
Température de fonctionnement -45°C ~ 120°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Chemical Resistant, Salt Resistant, Snag Resistant
Protection de l'environnement UV Resistant Diamètre - extérieur 1.378" (35.00mm)
Diamètre - Inside 1.250" (31.75mm) Description détaillée Black Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free Braided Sleeving 1.250" (31.75mm) 100' (30.48m)