CTN0.25NT
TechflexTechflex
CTN0.25NT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTN0.25NT
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/4" X 325' NATURAL
Livret des spécifications: CTN0.25NT.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 465 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 465 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de CTN0.25NT
Modèle de produit CTN0.25NT Fabricant Techflex
Quantité disponible 465 pcs Fiche technique CTN0.25NT.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.028" (0.71mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Cotton Sleeve Température de fonctionnement -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Cotton Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide - Longueur 325' (99.06m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Clean Cut Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté 0.250" (6.35mm) Diamètre - à l'intérieur, non dilaté -
Diamètre - intérieur, élargi 0.250" (6.35mm) Couleur Natural