CCF0.50TB100
TechflexTechflex
CCF0.50TB100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CCF0.50TB100
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/2" X 100' BLACK/WHITE
Livret des spécifications: 1.CCF0.50TB100.pdf2.CCF0.50TB100.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de CCF0.50TB100
Modèle de produit CCF0.50TB100 Fabricant Techflex
Quantité disponible 1757 pcs Fiche technique 1.CCF0.50TB100.pdf2.CCF0.50TB100.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.024" (0.61mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Clean Cut® FR Autres noms 1030-1059
CCF050TB100
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL VW-1 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur Flame Retardant Caractéristiques Clean Cut, Self Extinguishing
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.500" (12.70mm) Diamètre - intérieur, élargi 0.750" (19.05mm)