AGC0.75NT50
TechflexTechflex
AGC0.75NT50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AGC0.75NT50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 50'
Livret des spécifications: AGC0.75NT50.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 732 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 732 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de AGC0.75NT50
Modèle de produit AGC0.75NT50 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 50' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 732 pcs Fiche technique AGC0.75NT50.pdf
Épaisseur du mur 0.038" (0.96mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Acrylic
Température de fonctionnement -25°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Fiberglass, Acrylic Coated
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Oil Resistant
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur 0.826" (20.98mm)
Diamètre - Inside 0.750" (19.05mm) Description détaillée Natural Fiberglass, Acrylic Coated Braided Sleeving, Insulated 0.750" (19.05mm) 50.00' (15.24m)