AGA0.75NT50
TechflexTechflex
AGA0.75NT50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AGA0.75NT50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 50'
Livret des spécifications: AGA0.75NT50.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 568 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 568 pcs
  • Message
Spécifications de AGA0.75NT50
Modèle de produit AGA0.75NT50 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 50' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 568 pcs Fiche technique AGA0.75NT50.pdf
Épaisseur du mur 0.040" (1.02mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Acrylic
Température de fonctionnement -25°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Fiberglass, Acrylic Coated
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Oil Resistant
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur 0.830" (21.08mm)
Diamètre - Inside 0.750" (19.05mm) Description détaillée Natural Fiberglass, Acrylic Coated Braided Sleeving, Insulated 0.750" (19.05mm) 50.00' (15.24m)
Couleur Natural Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AGA0.75RD50
AGA0.75RD50
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 50'
En stock: 533 pcs
Télécharger: AGA0.75RD50.pdf
RFQ
AGA0.75YL50
AGA0.75YL50
Fabricant: Techflex
En stock: 645 pcs
Télécharger: AGA0.75YL50.pdf
RFQ
AGA0.75NT
AGA0.75NT
La description: SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 100'