AGA0.50YL
TechflexTechflex
AGA0.50YL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AGA0.50YL
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100'
Livret des spécifications: AGA0.50YL.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 551 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 551 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de AGA0.50YL
Modèle de produit AGA0.50YL Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 551 pcs Fiche technique AGA0.50YL.pdf
Épaisseur du mur 0.034" (0.87mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Acrylic
Température de fonctionnement -25°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Fiberglass, Acrylic Coated
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Oil Resistant
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur 0.568" (14.43mm)
Diamètre - Inside 0.500" (12.70mm) Description détaillée Yellow Fiberglass, Acrylic Coated Braided Sleeving, Insulated 0.500" (12.70mm) 100' (30.48m)