TS1608-331M
TamuraTamura
Tamura
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TS1608-331M
Fabricant / marque: Tamura
Description du produit FIXED IND 330UH 200MA 1.4 OHM
Livret des spécifications: TS1608-331M.pdf
  • Message
Spécifications de TS1608-331M
Modèle de produit TS1608-331M Fabricant Tamura
La description FIXED IND 330UH 200MA 1.4 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5150 pcs Fiche technique TS1608-331M.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Blindage Shielded Séries TS1608
évaluations - Q @ Freq 40 @ 100kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.115" (2.92mm)
Fréquence - Auto résonance 5MHz Description détaillée 330µH Shielded Inductor 200mA 1.4 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.4 Ohm Max Note actuelle 200mA