TO3316-331M
TamuraTamura
Tamura
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TO3316-331M
Fabricant / marque: Tamura
Description du produit FIXED IND 330UH 600MA 1.02 OHM
Livret des spécifications: TO3316-331M.pdf
  • Message
Spécifications de TO3316-331M
Modèle de produit TO3316-331M Fabricant Tamura
La description FIXED IND 330UH 600MA 1.02 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5056 pcs Fiche technique TO3316-331M.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
Blindage Unshielded Séries TO3316
évaluations - Q @ Freq 60 @ 100kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.209" (5.30mm)
Fréquence - Auto résonance 4MHz Description détaillée 330µH Unshielded Inductor 600mA 1.02 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.02 Ohm Max Note actuelle 600mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TO3316-680M
TO3316-680M
Fabricant: Tamura
La description: FIXED IND 68UH 1.5A 200 MOHM SMD
En stock: 5118 pcs
Télécharger: TO3316-680M.pdf
RFQ
TO3316-1R0M
TO3316-1R0M
Fabricant: Tamura
La description: FIXED IND 1UH 6.8A 9 MOHM SMD
En stock: 5528 pcs
Télécharger: TO3316-1R0M.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 470UH 500MA 1.27 OHM
Télécharger: TO3316-471M.pdf
La description: FIXED IND 680UH 400MA 2.02 OHM
TO3316-1R5M
TO3316-1R5M
La description: FIXED IND 1.5UH 6.4A 10 MOHM SMD
Télécharger: TO3316-1R5M.pdf
La description: FIXED IND 47UH 1.8A 140 MOHM SMD
TO3316-4R7M
TO3316-4R7M
La description: FIXED IND 4.7UH 4.8A 18 MOHM SMD
Télécharger: TO3316-4R7M.pdf
TO3316-2R2M
TO3316-2R2M
La description: FIXED IND 2.2UH 6.1A 12 MOHM SMD
Télécharger: TO3316-2R2M.pdf
La description: FIXED IND 33UH 2.1A 100 MOHM SMD
La description: FIXED IND 220UH 800MA 610 MOHM
TO3316-3R3M
TO3316-3R3M
La description: FIXED IND 3.3UH 5.4A 15 MOHM SMD
Télécharger: TO3316-3R3M.pdf
La description: FIXED IND 22UH 2.7A 85 MOHM SMD
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V