TO1608-331M
TamuraTamura
Tamura
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TO1608-331M
Fabricant / marque: Tamura
Description du produit FIXED IND 330UH 160MA 3.8 OHM
Livret des spécifications: TO1608-331M.pdf
  • Message
Spécifications de TO1608-331M
Modèle de produit TO1608-331M Fabricant Tamura
La description FIXED IND 330UH 160MA 3.8 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4478 pcs Fiche technique TO1608-331M.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Blindage Unshielded Séries TO1608
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.115" (2.92mm)
Fréquence - Auto résonance 5MHz Description détaillée 330µH Unshielded Inductor 160mA 3.8 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 3.8 Ohm Max Note actuelle 160mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TO1608-330M
TO1608-330M
Fabricant: Tamura
La description: FIXED IND 33UH 600MA 510 MOHM
En stock: 4785 pcs
Télécharger: TO1608-330M.pdf
RFQ
Fabricant: Tamura
La description: FIXED IND 22UH 800MA 370 MOHM
En stock: 5328 pcs
Télécharger: TO1608-220M.pdf
RFQ
TO1608-1R5M
TO1608-1R5M
La description: FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD
Télécharger: TO1608-1R5M.pdf
TO1608-4R7M
TO1608-4R7M
La description: FIXED IND 4.7UH 1.5A 90 MOHM SMD
Télécharger: TO1608-4R7M.pdf
TO1608-3R3M
TO1608-3R3M
La description: FIXED IND 3.3UH 2A 80 MOHM SMD
Télécharger: TO1608-3R3M.pdf
TO1608-1R0M
TO1608-1R0M
La description: FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD
Télécharger: TO1608-1R0M.pdf
La description: FIXED IND 68UH 300MA 1.27 OHM
La description: FIXED IND 220UH 200MA 3.11 OHM
La description: FIXED IND 680UH 120MA 9.2 OHM
La description: FIXED IND 47UH 400MA 860 MOHM
La description: FIXED IND 470UH 150MA 5.06 OHM
TO1608-2R2M
TO1608-2R2M
La description: FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
Télécharger: TO1608-2R2M.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V