T1008-R39G
Présentation du produit
Modèle de produit: T1008-R39G
Fabricant / marque: Tamura
Description du produit FIXED IND 390NH 470MA 790 MOHM
Livret des spécifications: T1008-R39G.pdf
  • Message
Spécifications de T1008-R39G
Modèle de produit T1008-R39G Fabricant Tamura
La description FIXED IND 390NH 470MA 790 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4940 pcs Fiche technique T1008-R39G.pdf
Type Wirewound Tolérance ±2%
Package composant fournisseur 1008 (2520 Metric) Taille / Dimension 0.106" L x 0.098" W (2.70mm x 2.50mm)
Blindage Unshielded Séries T1008
évaluations - Q @ Freq 40 @ 100MHz
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 390nH Hauteur - Installé (max) 0.089" (2.25mm)
Fréquence - Auto résonance 500MHz Description détaillée 390nH Unshielded Wirewound Inductor 470mA 790 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
Résistance cc (DCR) 790 mOhm Max Note actuelle 470mA