T1008-R10G
TamuraTamura
Tamura
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T1008-R10G
Fabricant / marque: Tamura
Description du produit FIXED IND 100NH 650MA 240 MOHM
Livret des spécifications: T1008-R10G.pdf
  • Message
Spécifications de T1008-R10G
Modèle de produit T1008-R10G Fabricant Tamura
La description FIXED IND 100NH 650MA 240 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5428 pcs Fiche technique T1008-R10G.pdf
Type Wirewound Tolérance ±2%
Package composant fournisseur 1008 (2520 Metric) Taille / Dimension 0.106" L x 0.098" W (2.70mm x 2.50mm)
Blindage Unshielded Séries T1008
évaluations - Q @ Freq 60 @ 350MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1008 (2520 Metric)
Température de fonctionnement - Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 100nH Hauteur - Installé (max) 0.089" (2.25mm)
Fréquence - Auto résonance 1GHz Description détaillée 100nH Unshielded Wirewound Inductor 650mA 240 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
Résistance cc (DCR) 240 mOhm Max Note actuelle 650mA