830AS18060
TamuraTamura
Tamura
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 830AS18060
Fabricant / marque: Tamura
Description du produit AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 11W
Livret des spécifications: 830AS18060.pdf
  • Message
Spécifications de 830AS18060
Modèle de produit 830AS18060 Fabricant Tamura
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 11W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4274 pcs Fiche technique 830AS18060.pdf
Poids - Tension - Sortie 18V
Tension - entrée 120VAC Taille / Dimension 3.58" L x 2.28" W x 2.07" H (91.0mm x 58.0mm x 52.5mm)
Séries 830AS Région utilisée North America
Puissance (Watts) 11W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm Autres noms MT7169
Température de fonctionnement -10°C ~ 40°C Pas de charge de consommation d'énergie -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Fixed Blade
Connecteur d'entrée NEMA 1-15P Forme Wall Mount
Efficacité - Description détaillée 18V 11W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Courant - Sortie (Max) 600mA Longueur de la corde 72" (1.83m)