2DM150606CM
TamuraTamura
2DM150606CM Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2DM150606CM
Fabricant / marque: Tamura
Description du produit IC IBGT GATE DRIVER
Livret des spécifications: 1.2DM150606CM.pdf2.2DM150606CM.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 2DM150606CM
Modèle de produit 2DM150606CM Fabricant Tamura
Quantité disponible 1327 pcs Fiche technique 1.2DM150606CM.pdf2.2DM150606CM.pdf
Tension - Alimentation 15 V ~ 24 V Package composant fournisseur 0502
Séries - Rise / Fall Time (Typ) -
Emballage Tray Package / Boîte 34-DIP Module, 31 Leads
Autres noms 2DM150606CM-ND
9-2DM150606CMZY
MT7433
Température de fonctionnement -30°C ~ 85°C (TA)
Nombre de conducteurs 2 Type de montage Through Hole
Tension logique - VIL, VIH 0.8V, 2V Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'entrée - Type de porte IGBT
Configuration pilotée Half-Bridge Description détaillée Half-Bridge Gate Driver IC 0502
Current - Peak Output (Source, Évier) - courant de charge Independent
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2DM8
2DM8
Fabricant: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
La description: SWITCH SNAP ACT DPST-NO 10A 125V
En stock: 8799 pcs
Télécharger: 2DM8.pdf
RFQ
2DM180206CM
2DM180206CM
Fabricant: Tamura
La description: IC N-CH GATE DRIVER
En stock: 1285 pcs
Télécharger: 2DM180206CM.pdf
RFQ
2DM6
2DM6
La description: SWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 125V
Télécharger: 2DM6.pdf
Fabricant: Tamura
Télécharger: 2DM180506CM.pdf
2DM438
2DM438
Télécharger: 2DM438.pdf
2DM1
2DM1
Télécharger: 2DM1.pdf
2DM11
2DM11
Télécharger: 2DM11.pdf
2DM310
2DM310
Télécharger: 2DM310.pdf
2DM409
2DM409
Télécharger: 2DM409.pdf
2DM4
2DM4
Télécharger: 2DM4.pdf
La description: IC IBGT GATE DRIVER
2DM301
2DM301
Télécharger: 2DM301.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V