212AS24005
TamuraTamura
Tamura
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 212AS24005
Fabricant / marque: Tamura
Description du produit AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 1W
Livret des spécifications: 212AS24005.pdf
  • Message
Spécifications de 212AS24005
Modèle de produit 212AS24005 Fabricant Tamura
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5792 pcs Fiche technique 212AS24005.pdf
Poids - Tension - Sortie 24V
Tension - entrée 120VAC Taille / Dimension 2.50" L x 1.57" W x 1.40" H (63.5mm x 40.0mm x 35.5mm)
Séries 212AS Région utilisée North America
Puissance (Watts) 1.2W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm Autres noms MT7157
Température de fonctionnement -10°C ~ 40°C Pas de charge de consommation d'énergie -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Fixed Blade
Connecteur d'entrée NEMA 1-15P Forme Wall Mount
Efficacité - Description détaillée 24V 1.2W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Courant - Sortie (Max) 50mA Longueur de la corde 72" (1.83m)