NP06DB331M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: NP06DB331M
Fabricant / marque: Taiyo Yuden
Description du produit FIXED IND 330UH 320MA 2.3 OHM
Livret des spécifications: NP06DB331M.pdf
  • Message
Spécifications de NP06DB331M
Modèle de produit NP06DB331M Fabricant Taiyo Yuden
La description FIXED IND 330UH 320MA 2.3 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5718 pcs Fiche technique NP06DB331M.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.295" L x 0.287" W (7.50mm x 7.30mm)
Blindage Shielded Séries N, P Type
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms LM NP06D B331M
NPO6DB331M
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) 0.126" (3.20mm) Fréquence - Auto résonance 4.4MHz
Description détaillée 330µH Shielded Inductor 320mA 2.3 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.3 Ohm Max
Note actuelle 320mA Courant - Saturation -