LAL04KB150K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LAL04KB150K
Fabricant / marque: Taiyo Yuden
Description du produit FIXED IND 15UH 460MA 720 MOHM TH
Livret des spécifications: LAL04KB150K.pdf
  • Message
Spécifications de LAL04KB150K
Modèle de produit LAL04KB150K Fabricant Taiyo Yuden
La description FIXED IND 15UH 460MA 720 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4060 pcs Fiche technique LAL04KB150K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.157" Dia x 0.386" L (4.00mm x 9.80mm)
Blindage Unshielded Séries LA, L Type
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.52MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms LA LAL 04KB 150K Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 2.52MHz Inductance 15µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 17MHz
Description détaillée 15µH Unshielded Inductor 460mA 720 mOhm Max Axial Résistance cc (DCR) 720 mOhm Max
Note actuelle 460mA Courant - Saturation -