LAL03VB331K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LAL03VB331K
Fabricant / marque: Taiyo Yuden
Description du produit FIXED IND 330UH 60MA 20 OHM TH
Livret des spécifications: 1.LAL03VB331K.pdf2.LAL03VB331K.pdf
  • Message
Spécifications de LAL03VB331K
Modèle de produit LAL03VB331K Fabricant Taiyo Yuden
La description FIXED IND 330UH 60MA 20 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5934 pcs Fiche technique 1.LAL03VB331K.pdf2.LAL03VB331K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm)
Blindage Unshielded Séries LA, L Type
évaluations - Q @ Freq 50 @ 796kHz
Emballage Tray Package / Boîte Axial
Autres noms LA LAL 03VB 331K Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 796kHz Inductance 330µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 2.6MHz
Description détaillée 330µH Unshielded Inductor 60mA 20 Ohm Max Axial Résistance cc (DCR) 20 Ohm Max
Note actuelle 60mA Courant - Saturation -