AMK105BJ474MH-R
Taiyo YudenTaiyo Yuden
AMK105BJ474MH-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AMK105BJ474MH-R
Fabricant / marque: Taiyo Yuden
Description du produit CAP CER 0.47UF 4V X5R 0402
Livret des spécifications: 1.AMK105BJ474MH-R.pdf2.AMK105BJ474MH-R.pdf3.AMK105BJ474MH-R.pdf
20000 pcs
  • Message
Spécifications de AMK105BJ474MH-R
Modèle de produit AMK105BJ474MH-R Fabricant Taiyo Yuden
La description CAP CER 0.47UF 4V X5R 0402 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 4V Tolérance ±20%
Epaisseur (max) 0.006" (0.15mm) Coéfficent de température X5R
Taille / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Séries M
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0402 (1005 Metric) Autres noms 587-4555-2
AMK105BJ474MHR
RM AMK105 BJ474MH-R
Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type fil -
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Description détaillée 0.47µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric) Capacitance 0.47µF