TZMA15-GS08
Vishay Semiconductor Diodes Division
TZMA15-GS08 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TZMA15-GS08
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE ZENER 15V 500MW SOD80
Livret des spécifications:
12500 pcs
  • Message
Spécifications de TZMA15-GS08
Modèle de produit TZMA15-GS08 Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE ZENER 15V 500MW SOD80 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 486924 pcs Fiche technique
Tension - Isolement 30 Ohm Tension - Ventilation SOD-80 MiniMELF
Séries - État RoHS Tape & Reel (TR)
Puissance - Max 500mW Polarisation DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Type de montage Surface Mount
Référence fabricant TZMA15-GS08 Impédance (Max) (Zzt) 15V
Description élargie Zener Diode 500mW Surface Mount SOD-80 MiniMELF ESR (résistance série équivalente) -
Configuration diode 100nA @ 11V La description DIODE ZENER 15V 500MW SOD80
Courant - fuite, inverse à Vr 1.5V @ 200mA