W21-R15JI
TT ElectronicsTT Electronics
W21-R15JI Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: W21-R15JI
Fabricant / marque: TT Electronics
Description du produit RES 0.15 OHM 3W 5% AXIAL
Livret des spécifications: W21-R15JI.pdf
  • Message
Spécifications de W21-R15JI
Modèle de produit W21-R15JI Fabricant TT Electronics
La description RES 0.15 OHM 3W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4564 pcs Fiche technique W21-R15JI.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±75ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.220" Dia x 0.500" L (5.60mm x 12.70mm)
Séries W20 La résistance 150 mOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms 985-1091-3
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 150 mOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound