OAR-1-R005-F-LF
TT ElectronicsTT Electronics
OAR-1-R005-F-LF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: OAR-1-R005-F-LF
Fabricant / marque: TT Electronics
Description du produit RES METAL 0.005 OHM 1W 1% RADIAL
Livret des spécifications: OAR-1-R005-F-LF.pdf
  • Message
Spécifications de OAR-1-R005-F-LF
Modèle de produit OAR-1-R005-F-LF Fabricant TT Electronics
La description RES METAL 0.005 OHM 1W 1% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6000 pcs Fiche technique OAR-1-R005-F-LF.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.450" L x 0.065" W (11.43mm x 1.65mm)
Séries OAR La résistance 5 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms 989-1081
OAR-1-.005-OHM-1-LF
OAR1R005FLF
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) 0.320" (8.12mm) Caractéristiques Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 5 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Element