LRF1206-R020FW
TT ElectronicsTT Electronics
LRF1206-R020FW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LRF1206-R020FW
Fabricant / marque: TT Electronics
Description du produit RES 0.02 OHM 1% 1/2W 1206
Livret des spécifications: LRF1206-R020FW.pdf
  • Message
Spécifications de LRF1206-R020FW
Modèle de produit LRF1206-R020FW Fabricant TT Electronics
La description RES 0.02 OHM 1% 1/2W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5834 pcs Fiche technique LRF1206-R020FW.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.126" L x 0.064" W (3.20mm x 1.63mm)
Séries LRF La résistance 20 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms 985-1185-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) 0.032" (0.80mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 20 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film