LRC-LRF1206LF-01-R016F
TT ElectronicsTT Electronics
LRC-LRF1206LF-01-R016F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LRC-LRF1206LF-01-R016F
Fabricant / marque: TT Electronics
Description du produit RES 0.016 OHM 1% 1/2W 1206
Livret des spécifications: LRC-LRF1206LF-01-R016F.pdf
  • Message
Spécifications de LRC-LRF1206LF-01-R016F
Modèle de produit LRC-LRF1206LF-01-R016F Fabricant TT Electronics
La description RES 0.016 OHM 1% 1/2W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3994 pcs Fiche technique LRC-LRF1206LF-01-R016F.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.126" L x 0.064" W (3.20mm x 1.63mm)
Séries LRF La résistance 16 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms 4545080802
LRC-LRF1206LF-01-R016-F
Q7008479
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) 0.032" (0.80mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 16 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film