LOB3R015FLF
TT ElectronicsTT Electronics
LOB3R015FLF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LOB3R015FLF
Fabricant / marque: TT Electronics
Description du produit RES METAL 0.015 OHM 3W 1% AXIAL
Livret des spécifications: LOB3R015FLF.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de LOB3R015FLF
Modèle de produit LOB3R015FLF Fabricant TT Electronics
La description RES METAL 0.015 OHM 3W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74459 pcs Fiche technique LOB3R015FLF.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.210" Dia x 0.560" L (5.33mm x 14.22mm)
Séries LOB La résistance 15 mOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Axial Autres noms 989-1104-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Current Sense, Non-Inductive
Taux d'échec - Description détaillée 15 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Element