L101S223LF
TT ElectronicsTT Electronics
L101S223LF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: L101S223LF
Fabricant / marque: TT Electronics
Description du produit RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SIP
Livret des spécifications: L101S223LF.pdf
  • Message
Spécifications de L101S223LF
Modèle de produit L101S223LF Fabricant TT Electronics
La description RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4997 pcs Fiche technique L101S223LF.pdf
Tolérance ±2% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 10-SIP Taille / Dimension 1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm)
Séries L, BI Rapport résistance-dérive ±50 ppm/°C
Rapport de correspondance de résistance - Résistance (Ohms) 22k
Puissance par élément 125mW Emballage Bulk
Package / Boîte 10-SIP Autres noms 987-1266
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de résistances 9
Nombre de broches 10 Type de montage Through Hole
Hauteur - Installé (max) 0.200" (5.08mm) Description détaillée 22k Ohm ±2% 125mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP