HM66A-1255152MLF13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HM66A-1255152MLF13
Fabricant / marque: TT Electronics
Description du produit FIXED IND 1.5MH 290MA 2.076 OHM
Livret des spécifications: HM66A-1255152MLF13.pdf
  • Message
Spécifications de HM66A-1255152MLF13
Modèle de produit HM66A-1255152MLF13 Fabricant TT Electronics
La description FIXED IND 1.5MH 290MA 2.076 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4577 pcs Fiche technique HM66A-1255152MLF13.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage Shielded Séries HM66A
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 1.5mH Hauteur - Installé (max) 0.232" (5.90mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1.5mH Shielded Wirewound Inductor 290mA 2.076 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 2.076 Ohm Max Note actuelle 290mA