LR2512-R033FW
TT Electronics/WelwynTT Electronics/Welwyn
LR2512-R033FW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LR2512-R033FW
Fabricant / marque: TT Electronics / Welwyn
Description du produit RES SMD 0.033 OHM 1% 2W 2512
Livret des spécifications: LR2512-R033FW.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de LR2512-R033FW
Modèle de produit LR2512-R033FW Fabricant TT Electronics/Welwyn
La description RES SMD 0.033 OHM 1% 2W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 191056 pcs Fiche technique LR2512-R033FW.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 2W
Tension - Ventilation 2512 Epaisseur (max) 200ppm/°C
Taille / Dimension 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm) Séries LR
État RoHS Cut Tape (CT) Polarisation 2512 (6432 Metric)
Autres noms 985-1215-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant LR2512-R033FW
Hauteur - Installé (max) 0.033" (0.84mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
FIFO 2 Description élargie 0.033 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
ESR (résistance série équivalente) ±1% La description RES SMD 0.033 OHM 1% 2W 2512