TSSE3H45 RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSSE3H45 RVG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TSSE3H45 RVG
Fabricant / marque: TSC (Taiwan Semiconductor)
Description du produit DIODE SCHOTTKY 45V 3A SOD123HE
Livret des spécifications: TSSE3H45 RVG.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TSSE3H45 RVG
Modèle de produit TSSE3H45 RVG Fabricant TSC (Taiwan Semiconductor)
La description DIODE SCHOTTKY 45V 3A SOD123HE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 475224 pcs Fiche technique TSSE3H45 RVG.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 570mV @ 3A Tension - inverse (Vr) (max) 45V
Package composant fournisseur SOD-123HE La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte SOD-123H Autres noms TSSE3H45 RVGDKR
TSSE3H45 RVGDKR-ND
TSSE3H45RVGDKR
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 45V 3A Surface Mount SOD-123HE Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 45V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 3A Capacité à Vr, F -