TSM2NB65CP ROG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM2NB65CP ROG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TSM2NB65CP ROG
Fabricant / marque: TSC (Taiwan Semiconductor)
Description du produit MOSFET N-CHANNEL 650V 2A TO252
Livret des spécifications: TSM2NB65CP ROG.pdf
  • Message
Spécifications de TSM2NB65CP ROG
Modèle de produit TSM2NB65CP ROG Fabricant TSC (Taiwan Semiconductor)
La description MOSFET N-CHANNEL 650V 2A TO252 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5354 pcs Fiche technique TSM2NB65CP ROG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-252, (D-Pak)
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 5 Ohm @ 1A, 10V
Dissipation de puissance (max) 65W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms TSM2NB65CP ROGTR
TSM2NB65CP ROGTR-ND
TSM2NB65CPROGTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 390pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 13nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 650V
Description détaillée N-Channel 650V 2A (Tc) 65W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 2A (Tc)