TSM2N100CP ROG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM2N100CP ROG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TSM2N100CP ROG
Fabricant / marque: TSC (Taiwan Semiconductor)
Description du produit MOSFET N-CH 1000V 1.85A TO252
Livret des spécifications: TSM2N100CP ROG.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TSM2N100CP ROG
Modèle de produit TSM2N100CP ROG Fabricant TSC (Taiwan Semiconductor)
La description MOSFET N-CH 1000V 1.85A TO252 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 128477 pcs Fiche technique TSM2N100CP ROG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5.5V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-252, (D-Pak)
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.5 Ohm @ 900mA, 10V
Dissipation de puissance (max) 77W (Tc) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms TSM2N100CP ROGCT
TSM2N100CP ROGCT-ND
TSM2N100CPROGCT
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 625pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 17nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 1000V Description détaillée N-Channel 1000V 1.85A (Tc) 77W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 1.85A (Tc)