RP2012T-R22-G
SusumuSusumu
RP2012T-R22-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RP2012T-R22-G
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.22 OHM 2% 1/3W 0805
Livret des spécifications: 1.RP2012T-R22-G.pdf2.RP2012T-R22-G.pdf
  • Message
Spécifications de RP2012T-R22-G
Modèle de produit RP2012T-R22-G Fabricant Susumu
La description RES 0.22 OHM 2% 1/3W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5642 pcs Fiche technique 1.RP2012T-R22-G.pdf2.RP2012T-R22-G.pdf
Tolérance ±2% Coéfficent de température 0/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries RP La résistance 220 mOhms
Puissance (Watts) 0.333W, 1/3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.020" (0.50mm)
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 220 mOhms ±2% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Metal Film Composition Metal Film