RP1608S-R33-F
SusumuSusumu
RP1608S-R33-F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RP1608S-R33-F
Fabricant / marque: Susumu
Description du produit RES 0.33 OHM 1% 1/5W 0603
Livret des spécifications: 1.RP1608S-R33-F.pdf2.RP1608S-R33-F.pdf
  • Message
Spécifications de RP1608S-R33-F
Modèle de produit RP1608S-R33-F Fabricant Susumu
La description RES 0.33 OHM 1% 1/5W 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5269 pcs Fiche technique 1.RP1608S-R33-F.pdf2.RP1608S-R33-F.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température 0/ +200ppm/°C
Package composant fournisseur 0603 Taille / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Séries RP La résistance 330 mOhms
Puissance (Watts) 0.2W, 1/5W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Autres noms RP16S.33FTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) 0.022" (0.55mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 330 mOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Metal Film